মঙ্গলবার, ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৭:০২ অপরাহ্ন

প্রতিনিধি আবশ্যক :
বহুল প্রচারিত অনলাইন পত্রিকা জয় বাংলা নিউজ ডট কম ( www.joibanglanews.com)এর জন্য জরুরী ভিত্তিতে দেশের বিভিন্ন জেলা, উপজেলা/থানা এবং বিশ্ববিদ্যালয় ভিত্তিক (খালি থাকা সাপেক্ষে) প্রতিনিধি আবশ্যক। আগ্রহী প্রার্থীদের পাসপোর্ট সাইজের ১ কপি ছবি, জাতীয় পরিচয় পত্রের ফটোকপি, অভিজ্ঞতা ( যদি থাকে) উল্লেখ পূর্বক জীবন বৃত্তান্ত এবং মোবাইল নাম্বার সহ ইমেইলে ( joibanglanews@gmail.com ) আবেদন করতে হবে।
শিরোনাম :
গৌরীপুরে চলন্ত মাহিন্দ্র থেকে স্কুল শিক্ষিকার টাকা ছিনতাই হাউস অফ কমন্সে পুরস্কৃত হব তা স্বপ্নেও ভাবিনি ভারতের ঝাড়খণ্ডের প্রখ্যাত সমাজকর্মী লুৎফল হকের বিলেত জয় যশোরে জেলা আওয়ামী লীগের সমাবেশ অনুষ্ঠিত যশোরে দেশীয় অস্ত্র মাদকসহ ৪ যুবক আটক যশোরে ফেসবুকে পরিচয় দেখা করতে এসে অপহরণ মারপিট চাঁদাদাবীর ঘটনায় ৯ কিশোর গ্যাং আটক যশোরে প্রতিপক্ষের হামলায় দুই নারী আহত যশোরে হেরোইন মামলায় একজনের আমৃত্যু অপরজনের যাবজ্জীবন কারাদন্ড যশোরে টাকা আত্মসাতের ঘটনায় গ্রামীন ফোন কোম্পানির মাঠকর্মীর বিরুদ্ধে বিকাশের মাঠকর্মীর মামলা যশোরের পাবলিক প্রসিকিউটর (পিপি) এম. ইদ্রিস আলীকে শো-কজ করেছে আইনজীবী সমিতি কালীগঞ্জে সরকারি সেবায় সুপেয় পানি নিশ্চিতকরণে স্কুল ক্যাম্পেইন
যশোরের চাঁচড়ার রনি হত্যা মামলায় আকাশের একদিনের রিমান্ড মঞ্জুর

যশোরের চাঁচড়ার রনি হত্যা মামলায় আকাশের একদিনের রিমান্ড মঞ্জুর

জয় বাংলা নিউজ প্রতিবেদক :
চাঁচড়া আশ্রয়ন প্রকল্পের বাসিন্দা রনি হত্যা মামলায় ফেরদৌস হাসান আকাশের একদিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেছে আদালত। বৃহস্পতিবার জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট ইমরান আহম্মেদ রিমান্ড আবেদনের শুনানি শেষে এ আদেশ দিয়েছেন। আসামি ফেরদৌস হাসান আকাশ সদরের ভাতুড়িয়া গ্রামের মৃত খলিলুর রহমানের ছেলে।
মামলার অভিযোগে জানা গেছে, ২০২২ সালের ১ অক্টোবর সন্ধ্যায় রনি তার বাড়িতে ছিল। এ সময় আসামি রকি ও রবি তাকে বাড়ি থেকে মোটরসাইকেলে নিয়ে যায়। এরপর বর্মনপাড়াস্থ মুক্তেশ্বরী নদীর ধারে শ্মশান ঘাটে নিয়ে রনিকে পূর্বপরিকল্পনা অনুযায়ী আসামিরা কুপিয়ে হত্যা করে। এরপর লাশ গোপন করার জন্য আসামিরা রনিকে মুক্তেশ্বরী নদীতে ফেলে দেয়। রাতে রনি বাড়ি না ফেরায় স্বজনেরা খোঁজাখুজি করে উদ্ধারে ব্যর্থ হয়। পর দিন মুক্তেশ্বরী নদীতে রনির লাশ পাওয়া যায়। এ ঘটনায় নিহতের মা ছয়েরা বেগম বাদী হয়ে ১২ জনের নামউল্লেখসহ অপরিচিত ব্যক্তিদের আসামি করে কোতয়ালি থানায় হত্যা মামলা করেন। এ হত্যাকান্ডের সাথে জড়িত থাকার অভিযোগে আকাশকে আটক করে ৫ দিনের রিমান্ড চেয়ে আদালতে আদালতে আবেদন করেন তদন্তকারী কর্মকর্তা। গতকাল বৃহস্পতিবার আকাশে রিমান্ড আবেদনের শুনানি শেষে বিচারক একদিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন।

খবরটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved  2019 Joibanglanews.com এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা নিষেধ।
Design & Developed BY ThemesBazar.Com
Translate »