বুধবার, ২১ এপ্রিল ২০২১, ০৫:৪৯ অপরাহ্ন
ওমর ফারুক,নওগাঁ জেলা প্রতিনিধিঃ- নওগাঁর রাণীনগরে বাংলাদেশ সশস্ত্র বাহিনী অবসরপ্রাপ্ত সৈনিক কল্যাণ সংস্থার উদ্যোগে মুক্তিযোদ্ধা ও অবসরপ্রাপ্ত ওয়ারেন্ট অফিসার আজিজুর রহমানের সভাপতিত্বে
শুক্রবার সকাল ১০ টায় উপজেলার মাদার কেয়ার স্কুল এন্ড কলেজে এ আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
উক্ত আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন নওগাঁ -০৬(আত্রাই-রাণীনগর) এর সংসদ সদস্য ও নওগাঁ জেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ম অসাধারন সম্পাদক মোঃ ইসরাফিল আলম এমপি। এবং তিনি বলেন দেশ রক্ষায় সশস্ত্র বাহিনীর ভূমিকা অপরিসীম।
এছাড়াও অন্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, রাণীনগর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আনোয়ার হোসেন হেলাল, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আল মামুন, রাণীনগর থানার ওসি জহুরুল হক, অবসরপ্রাপ্ত সার্জেন্ট বেদারুল ইসলাম মুকুল,
উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান জারজিস হাসান মিঠু, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ফরিদা বেগম, সদর ইউপি চেয়ারম্যান আসাদুজ্জামন পিন্টু প্রমুখ।
Leave a Reply