সোমবার, ১১ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৬:২০ অপরাহ্ন

প্রতিনিধি আবশ্যক :
বহুল প্রচারিত অনলাইন পত্রিকা জয় বাংলা নিউজ ডট কম ( www.joibanglanews.com)এর জন্য জরুরী ভিত্তিতে দেশের বিভিন্ন জেলা, উপজেলা/থানা এবং বিশ্ববিদ্যালয় ভিত্তিক (খালি থাকা সাপেক্ষে) প্রতিনিধি আবশ্যক। আগ্রহী প্রার্থীদের পাসপোর্ট সাইজের ১ কপি ছবি, জাতীয় পরিচয় পত্রের ফটোকপি, অভিজ্ঞতা ( যদি থাকে) উল্লেখ পূর্বক জীবন বৃত্তান্ত এবং মোবাইল নাম্বার সহ ইমেইলে ( joibanglanews@gmail.com ) আবেদন করতে হবে।
শিরোনাম :
সকল সংঘাতের স্থায়ী সমাধান নিশ্চিতকরণে আন্তর্জাতিক সম্প্রদায়ের প্রতি আহ্বান রাষ্ট্রপতির সরকার পার্বত্য চট্টগ্রামসহ দেশের সর্বত্র শান্তি বজায় রাখতে বদ্ধপরিকর…..প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বিএনপি মানবাধিকার লঙ্ঘনে রেকর্ড করেছে……সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের মানবাধিকার লঙ্ঘনকারীরা আবার মানবাধিকারের প্রেসক্রিপশন দেয়, এটিই দুর্ভাগ্য …….তথ্যমন্ত্রী ড. হাছান মাহমুদ ভারত থেকে ৫২ হাজার মেট্রিক টন পেঁয়াজ দ্রুত দেশে আসবে প্রশাসনের ঊর্ধ্বতন আট কর্মকর্তা প্রত্যাহার ও তিন ওসি বদলির নির্দেশ ইসির যশোরে জামায়াতে ইসলামী, যশোর শহর শাখার উদ্যোগে মানববন্ধন কর্মসূচি যশোরে লিল্লাহ ট্রাস্টের উদ্যোগে মাসিক শিক্ষাবৃত্তি প্রদান বেনাপোল দিয়ে খনন কাজের জন্য ভারত থেকে ৮৪ মেট্রিক টন বিস্ফোরক দ্রব্য আমদানি যশোরে র‌্যাবের ভ্রাম্যমাণ আদালত কর্তৃক যাত্রীবাহী বাস থেকে ৫৫০ কেজি জেলি পুশ করা চিংড়ি জব্দ ও ধ্বংস
আ’লীগই দেশকে এগিয়ে নিয়ে যাচ্ছে: প্রধানমন্ত্রী

আ’লীগই দেশকে এগিয়ে নিয়ে যাচ্ছে: প্রধানমন্ত্রী

কাপ্তাই হ্রদে ‘গবেষণা তরী’ উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী

জয় ডেক্স : আওয়ামী লীগই দেশ ও জাতিকে সামনে এগিয়ে নিয়ে যাচ্ছে বলে মন্তব্য করেছেন আওয়ামী লীগ সভাপতি ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। রোববার সকালে ধানমণ্ডির ৩২ নম্বরে আওয়ামী লীগের ৭০তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীর উদ্বোধনকালে তিনি এ কথা বলেন।

তিনি বলেন, আওয়ামী লীগ দেশকে ক্ষুধা ও দারিদ্র্য মুক্ত করবে।

এর আগে আওয়ামী লীগের ৭০তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের প্রতিকৃতিতে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা জানান প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।

শ্রদ্ধা নিবেদনের সময় আওয়ামী লীগের জ্যেষ্ঠ নেতা ও মন্ত্রিপরিষদের কয়েকজন সদস্য উপস্থিত ছিলেন।

শ্রদ্ধা নিবেদনের পর প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা জাতীয় ও দলীয় পতাকা উত্তোলন করে প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীর কর্মসূচির উদ্বোধন করেন। এর পর শান্তির প্রতীক সাদা পায়রা অবমুক্ত করার পাশাপাশি বেলুন ওড়ানো হয়।

দলটির পূর্বঘোষিত কর্মসূচির আলোকে সূর্যোদয়ের সঙ্গে সঙ্গে বঙ্গবন্ধু অ্যাভিনিউয়ে কেন্দ্রীয় কার্যালয় ও সারা দেশে দলীয় কার্যালয়ে জাতীয় এবং দলীয় পতাকা উত্তোলন করা হয়।

উল্লেখ্য, ১৯৪৯ সালের ২৩ জুন পুরান ঢাকার ঐতিহ্যবাহী রোজ গার্ডেনে রাজনৈতিক দল আওয়ামী লীগ প্রতিষ্ঠিত হয়। প্রতিষ্ঠাকালীন সংগঠনের নাম ছিল আওয়ামী মুসলিম লীগ। পরবর্তী সময়ে মুসলিম শব্দটি বাদ দিয়ে ‘আওয়ামী লীগ’ নামকরণ করা হয়।

 

 

 

 

 

সুত্র:সকালের সময়

খবরটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved  2019 Joibanglanews.com এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা নিষেধ।
Design & Developed BY ThemesBazar.Com
Translate »