রবিবার, ২৬ মার্চ ২০২৩, ০৬:০৯ পূর্বাহ্ন

প্রতিনিধি আবশ্যক :
বহুল প্রচারিত অনলাইন পত্রিকা জয় বাংলা নিউজ ডট কম ( www.joibanglanews.com)এর জন্য জরুরী ভিত্তিতে দেশের বিভিন্ন জেলা, উপজেলা/থানা এবং বিশ্ববিদ্যালয় ভিত্তিক (খালি থাকা সাপেক্ষে) প্রতিনিধি আবশ্যক। আগ্রহী প্রার্থীদের পাসপোর্ট সাইজের ১ কপি ছবি, জাতীয় পরিচয় পত্রের ফটোকপি, অভিজ্ঞতা ( যদি থাকে) উল্লেখ পূর্বক জীবন বৃত্তান্ত এবং মোবাইল নাম্বার সহ ইমেইলে ( joibanglanews@gmail.com ) আবেদন করতে হবে।
শিরোনাম :
১৯৭১ সালে বাংলাদেশে গণহত্যা পরিচালনার জন্য পাকিস্তানের কাছে ক্ষতিপূরণ দাবি বিএনপির অভ্যন্তরীণ রাজনীতিতে ফখরুলদের মতপ্রকাশের স্বাধীনতা নেই….সেতুমন্ত্রী ময়মনসিংহে প্রধানমন্ত্রীর ঘর পেলেন ১১৪ জন গৃহহীন পরিবার যশোর চৌগাছার এক কিশোরীকে অপহরণের চার মাস পর সিলেট থেকে উদ্ধার যশোরে মিনিষ্টার হাইটেক পার্কের ম্যানেজার জয়ন্ত আটক যশোর চৌগাছার শীর্ষ সন্ত্রাসী মাদকসহ আটক মাহে রমযান উপলক্ষে যশোরে আহলে হাসিদের র‍্যালি যশোরে ফেনসিডিল ও গাঁজাসহ দুইজন আটক সারাদেশে দিন ও রাতের তাপমাত্রা সামান্য বৃদ্ধি পেতে পারে ফ্রন্টলাইন পরিদর্শনের পর যুদ্ধবিমান ও ক্ষেপণাস্ত্র পাঠানোর অনুরোধ জেলেনস্কির
বেনাপোল পোর্ট থানার ওসিকে প্রত্যাহার দাবি

বেনাপোল পোর্ট থানার ওসিকে প্রত্যাহার দাবি

স্টাফ রিপোর্টার: সাধারণ মানুষের বিপক্ষে অবস্থান নিয়ে বেনাপোল এলাকায় স্বাভাবিক পরিস্থিতি অশান্ত করে তোলায় বেনাপোল পোর্ট থানার ওসি আবু সালেহ মাসুদকে প্রত্যাহারের দাবি জানিয়েছে ছাত্রলীগ যশোর জেলা শাখার সাবেক ও বর্তমান নেতৃবৃন্দ।

শনিবার দুপুরে প্রেসক্লাব যশোরে সংবাদ সম্মেলনে ছাত্রলীগ এ দাবি করেন। ছাত্রলীগের একমাত্র অভিভাবক, সফল প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাসহ সরকারের নিকট প্রত্যাহারের দাবি করে সংবাদ সম্মেলনে উলে¬খ করে বলা হয়, একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের আগে গত ২২ ডিসেম্বর যশোর জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সহ-সভাপতি ও  শার্শা উপজেলা ছাত্রলীগের বর্তমান সাধারণ সম্পাদক আকুল হুসাইনের বাড়িতে সন্ত্রাসীরা হামলা চালায়। এ হামলার পর থেকে নিরাপত্তার কথা ভেবে তিনি ওই বাড়ি ছেড়ে বর্তমানে যশোর শহরে বসবাস করছেন।কিন্তু স্থানীয় রাজনৈতিক প্রতিপক্ষের ইন্ধনে বেনাপোল পোর্ট থানার ওসি আবু সালেহ মাসুদ করিম গত ১৩ জুন রাতের অন্ধকারে আকুলের পরিত্যক্ত বাড়িতে অভিযান চালিয়েছেন। কিন্তু ছাত্রলীগ নেতাকে ফাঁসাতে গভীর রাতে নিজের সাথে করে বিভিন্ন অস্ত্রশস্ত্র নিয়ে গিয়ে ওই বাড়ি থেকে উদ্ধার দেখানো হয়েছে। এছাড়া তার বিরুদ্ধে বদনাম রটাতে ফেনসিডিলের খালি বোতল উদ্ধারের নাটক সাজানো হয়েছে।

সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্য পাঠ করেন বাংলাদেশ ছাত্রলীগের যশোর জেলা শাখার সাবেক সহ-সভাপতি নিয়ামত উল-াহ।

সংবাদ সম্মেলনে আরো উলে¬খ করা হয়েছে, বেনাপোলের পৌর আওয়ামী লীগের অফিস ভাঙচুর করা হয়। এসময় জাতিরজনক, বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান ও সফল প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ছবি ভাঙচুর করা হলে ওসি আবু সালেহ কোন ব্যবস্থা নেননি।

শুধু তাই নয়, ২২ ডিসেম্বর যশোর জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সহ-সভাপতি ও শার্শা উপজেলা ছাত্রলীগের বর্তমান সাধারণ সম্পাদক আকুল হুসাইনের বাড়িতে সন্ত্রাসীরা হামলা চালায়। এ ঘটনায় মামলা পর্যন্ত নেয়া নেয়নি। এছাড়া  ছাত্রলীগ নেতা তুহিনকে জীবিত উদ্ধার করতে পারেনি। এখন তার লাশ উদ্ধার নিয়ে নানা নাটকের কাহিনী জন্ম দিচ্ছে আলোচিত এ পুলিশ কর্মকর্তা।

সংবাদ সম্মেলনে এসময় উপস্থিত ছিলেন সাবেক সহ-সভাপতি  বিএম জাকির হোসেন, জাবের হোসেন জাহিদ, সাবেক সহ-সভাপতি ও সিটি কলেজ ছাত্রলীগের সভাপতি মারুফ হুসাইন ইকবাল, সাবেক সহ-সভাপতি এসএম হালিম বিশ্বাস, সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মহুবুবুল আলম,  এরো রহমান, সাবেক মুক্তিযোদ্ধা ও গবেষণা সম্পাদক শেখ সজিবুর রহমান, সাবেক সহ-সম্পাদক আহসান হাবীব, শহর ছাত্রলীগের যুগ্ম আহবায়ক রেযোয়ান হোসেন মিথুন, কেশবপুর ছাত্রলীগের আহবায়ক কাজী আযাহারুল ইসলাম, বাঘারপাড়া ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক বিএম শাহজালাল, সদর উপজেলা ছাত্রলীগের যুগ্ম আহবায়ক তসলিমুজ্জামান আকাশ, সরকারি এম এম কলেজ শাখার সহ-সভাপতি আসলাম হোসেন, শহর ছাত্রলীগের সদস্য সৈয়দ সুরুজ্জামান, সাকিবুজ্জামান, হোমিওপ্যাথিক কলেজ শাখার আহবায়ক সাকিব চৌধুরী, পৌর শাখার সদস্য তদিকুর রহমান, এম এম কলেজ শাখার সাংগঠনিক সম্পাদক ইয়াসিন আরাফত তরুন, পুরাতন হল শাখার সভাপতি রাশেদ পারভেজ প্রমুখ।

 

খবরটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *
© All rights reserved  2019 Joibanglanews.com এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা নিষেধ।
Design & Developed BY ThemesBazar.Com
Translate »