শনিবার, ১০ Jun ২০২৩, ০৯:৫০ অপরাহ্ন

প্রতিনিধি আবশ্যক :
বহুল প্রচারিত অনলাইন পত্রিকা জয় বাংলা নিউজ ডট কম ( www.joibanglanews.com)এর জন্য জরুরী ভিত্তিতে দেশের বিভিন্ন জেলা, উপজেলা/থানা এবং বিশ্ববিদ্যালয় ভিত্তিক (খালি থাকা সাপেক্ষে) প্রতিনিধি আবশ্যক। আগ্রহী প্রার্থীদের পাসপোর্ট সাইজের ১ কপি ছবি, জাতীয় পরিচয় পত্রের ফটোকপি, অভিজ্ঞতা ( যদি থাকে) উল্লেখ পূর্বক জীবন বৃত্তান্ত এবং মোবাইল নাম্বার সহ ইমেইলে ( joibanglanews@gmail.com ) আবেদন করতে হবে।
যশোর ২৫০ শয্যা হাসপাতালে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান, জরিমানা আদায়

যশোর ২৫০ শয্যা হাসপাতালে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান, জরিমানা আদায়

 

স্টাফ রিপোর্টার: যশোর ২৫০ শয্যা জেনারেল হাসপাতালে ভ্রাম্যমান আদালত অভিযান চালিয়ে বিভিন্ন ওষুধ কোম্পানির  ৯ প্রতিনিধি ও প্রাইভেট কারের ২ চালককে আটক করে জরিমানা আদায় করেছে। এসময় হাসপাতালের প্রধান গেটের সামনে থেকে টোঙ দোকান উচ্ছেদ, যততত্র গাড়ি পাকিংয়ে অপসারণ করাসহ দালাল বিরোধি অভিযান চালানো হয়।

আদালতের পেশকার শেখ জালাল উদ্দিন সাংবাদিকদের জানান, বেলা সাড়ে ১১ টায় থেকে সাড়ে ১২ টা পর্যন্ত হাসপাতাল  চত্বরে অভিযানটি পরিচালনা করেন জেনারেল নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট নুরুল ইসলাম ও আয়েশা সিদ্দিকা।

বিশেষ করে হাসপাতালে রোগী দেখার সময় ডাক্তার ভিজিটের নামে ওষুধ কোম্পানির প্রতিনিধিদের উৎপাত বন্ধ করার লক্ষ্যে অভিযানটি পরিচালনা করা হয়। এ সময় জরুরি বিভাগ, চিকিৎসকদের কক্ষ, করোনারী কেয়ার ও হাসপাতাল ক্যাম্পাসের বিভিন্ন স্থান থেকে ভোক্তা সংরক্ষণ আইনে ২০০৯ এর ৫৪ ধারা মতে বিভিন্ন ওষুধ কোম্পানির ৯ জন ও ১ জন প্রাইভেটকার চালককে আটক করে মোট ৪৭শ টাকা জরিমানা আদায় করা হয়। এসময় দালালদের আটকের চেষ্টা করলে তারা পালিয়ে যায়।

খবরটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved  2019 Joibanglanews.com এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা নিষেধ।
Design & Developed BY ThemesBazar.Com
Translate »