শনিবার, ০১ এপ্রিল ২০২৩, ০১:৫৯ পূর্বাহ্ন

প্রতিনিধি আবশ্যক :
বহুল প্রচারিত অনলাইন পত্রিকা জয় বাংলা নিউজ ডট কম ( www.joibanglanews.com)এর জন্য জরুরী ভিত্তিতে দেশের বিভিন্ন জেলা, উপজেলা/থানা এবং বিশ্ববিদ্যালয় ভিত্তিক (খালি থাকা সাপেক্ষে) প্রতিনিধি আবশ্যক। আগ্রহী প্রার্থীদের পাসপোর্ট সাইজের ১ কপি ছবি, জাতীয় পরিচয় পত্রের ফটোকপি, অভিজ্ঞতা ( যদি থাকে) উল্লেখ পূর্বক জীবন বৃত্তান্ত এবং মোবাইল নাম্বার সহ ইমেইলে ( joibanglanews@gmail.com ) আবেদন করতে হবে।
শিরোনাম :
সংবাদ প্রকাশের নামে রাষ্ট্রের বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্রে ঢাবি শিক্ষক সমিতির নিন্দা বাংলাদেশ ও ইইউ বাণিজ্য সহযোগিতা অব্যাহত রাখার অঙ্গীকার বিশ্বকাপে সরাসরি খেলার স্বপ্ন ভঙ্গ শ্রীলংকার সরকারকে আবারও সমর্থন দিতে জনগণের প্রতি শিক্ষামন্ত্রীর আহ্বান টেকসই অর্থনৈতিক প্রবৃদ্ধির জন্য ইউরোপীয় ইউনিয়নের সহায়তা চেয়েছে বাংলাদেশ নির্বাচন বানচাল করা বিএনপির একটি অপচেষ্টা………মুক্তিযুদ্ধ মন্ত্রী ইউক্রেন বাহিনী যুক্তরাষ্ট্রে পেট্রিয়ট ক্ষেপণাস্ত্রের প্রশিক্ষণ নিয়েছে : পেন্টাগন দেশের সমৃদ্ধি যাদের পছন্দ হয় না, তারাই বিভ্রান্তি ও অপপ্রচার চালায়….. তথ্যমন্ত্রী ড. হাছান মাহমুদ যশোরে আলাদা দুটি ঘটনায় দুইজন খুন বাবরশা মন কেড়েছে বিদেশিদেরও
যশোরে ‘ডাকাত’র গুলিবিদ্ধ লাশ উদ্ধার

যশোরে ‘ডাকাত’র গুলিবিদ্ধ লাশ উদ্ধার

স্টাফ রিপোর্টার: যশোর সদরের নোঙ্গরপুরে থেকে গুলিবিদ্ধ এক ব্যক্তির লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। ঘটনাস্থল থেকে থেকে একটি ওয়ান শ্যুটার গান, তিনটি গুলি, ৪টি গাছি দা ও তিন জোড়া স্যান্ডেল উদ্ধার করা হয়। আজ মঙ্গলবার ভোরে দুই দল ডাকাতের বন্দুকযুদ্ধের পর ঘটনাস্থল থেকে মরদেহ উদ্ধার কর হয় বলে জানায় পুলিশ।

যশোর কোতয়ালি থানার উপপরিদর্শক (এসআই) মাহবুব জানান, দুই দল ডাকাতের বন্দুকযুদ্ধের খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে যায়। সেখানে গিয়ে তারা দেখতে পান রাস্তার উপর ৪/৫টি কাটা গাছ পড়ে আছে। দুই পাশে দাঁড়িয়ে আছে গাড়ি। ঘটনাস্থল অনুসন্ধান করে গুলিবিদ্ধ অবস্থায় এক ব্যক্তিকে পড়ে থাকতে দেখা যায়। তাকে উদ্ধার করে যশোর ২৫০ শয্যা হাসপাতালে নেয়া হয়। এছাড়া সেখান থেকে একটি ওয়ান শ্যুটার গান, তিনটি গুলি, ৪টি গাছি দা ও তিন জোড়া স্যান্ডেল উদ্ধার করা হয়।

যশোর ২৫০ শয্যা হাসপাতালের জরুরি বিভাগের চিকিৎসক শফিউল্লাহ সবুজ জানান, ভোরে কোতয়ালি থানা পুলিশ গুলিবিদ্ধ একটি মরদেহ নিয়ে আসে হাসপাতালে। মরদেহ মর্গে পাঠানো হয়েছে।

সকালে এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত নিহত ব্যক্তির পরিচয় জানাতে পারেনি পুলিশ।

খবরটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved  2019 Joibanglanews.com এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা নিষেধ।
Design & Developed BY ThemesBazar.Com
Translate »