সোমবার, ১১ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৫:৫৯ অপরাহ্ন

প্রতিনিধি আবশ্যক :
বহুল প্রচারিত অনলাইন পত্রিকা জয় বাংলা নিউজ ডট কম ( www.joibanglanews.com)এর জন্য জরুরী ভিত্তিতে দেশের বিভিন্ন জেলা, উপজেলা/থানা এবং বিশ্ববিদ্যালয় ভিত্তিক (খালি থাকা সাপেক্ষে) প্রতিনিধি আবশ্যক। আগ্রহী প্রার্থীদের পাসপোর্ট সাইজের ১ কপি ছবি, জাতীয় পরিচয় পত্রের ফটোকপি, অভিজ্ঞতা ( যদি থাকে) উল্লেখ পূর্বক জীবন বৃত্তান্ত এবং মোবাইল নাম্বার সহ ইমেইলে ( joibanglanews@gmail.com ) আবেদন করতে হবে।
শিরোনাম :
সকল সংঘাতের স্থায়ী সমাধান নিশ্চিতকরণে আন্তর্জাতিক সম্প্রদায়ের প্রতি আহ্বান রাষ্ট্রপতির সরকার পার্বত্য চট্টগ্রামসহ দেশের সর্বত্র শান্তি বজায় রাখতে বদ্ধপরিকর…..প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বিএনপি মানবাধিকার লঙ্ঘনে রেকর্ড করেছে……সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের মানবাধিকার লঙ্ঘনকারীরা আবার মানবাধিকারের প্রেসক্রিপশন দেয়, এটিই দুর্ভাগ্য …….তথ্যমন্ত্রী ড. হাছান মাহমুদ ভারত থেকে ৫২ হাজার মেট্রিক টন পেঁয়াজ দ্রুত দেশে আসবে প্রশাসনের ঊর্ধ্বতন আট কর্মকর্তা প্রত্যাহার ও তিন ওসি বদলির নির্দেশ ইসির যশোরে জামায়াতে ইসলামী, যশোর শহর শাখার উদ্যোগে মানববন্ধন কর্মসূচি যশোরে লিল্লাহ ট্রাস্টের উদ্যোগে মাসিক শিক্ষাবৃত্তি প্রদান বেনাপোল দিয়ে খনন কাজের জন্য ভারত থেকে ৮৪ মেট্রিক টন বিস্ফোরক দ্রব্য আমদানি যশোরে র‌্যাবের ভ্রাম্যমাণ আদালত কর্তৃক যাত্রীবাহী বাস থেকে ৫৫০ কেজি জেলি পুশ করা চিংড়ি জব্দ ও ধ্বংস
যশোরে জাগরণী চক্ররে আরজুকে শ্রেষ্ঠ সন্তান পদক প্রদান

যশোরে জাগরণী চক্ররে আরজুকে শ্রেষ্ঠ সন্তান পদক প্রদান

স্টাফ রিপোর্টার: যশোরে জাগরণী চক্র ফাউন্ডেশনের নির্বাহী পরিচালক আজাদুল কবির আরজুকে শ্রেষ্ঠ সন্তান পদক শনিবার জয়তী সোসাইটির উদ্যোগে জেলা পরিষদ মিলনায়তনে অনুষ্ঠানকি ভাবে সম্মননা প্রদান করা হয়।

এতে সভাপতিত্ব করনে এ্যাড: সালেহা বেগম। এ সময়  প্রধান অতিথি হসিবেে উপস্থতি ছিলেন জেলা প্রশাসক আব্দুল আওয়াল। বিশেষ অতিথি হসিবেে উপস্থতি ছিলেন জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান সাইফুজ্জামান পিকুল।। বক্তব্য রাখেন গ্রামের কাগজের সম্পাদক মবিনুল ইসলাম মবিন,সত্যপাঠের সম্পাদক হারুন-অর-রশিদ,জয়তী সোসাইটির পরিচালক অর্চনা বিশ্বাস ইভা,সিরিয়া সুলতানা ও জাগরণী চক্র ফাউন্ডেশনের পরিচালক কাজী মাজেদ নওয়াজ প্রমুখ।

Facebook

খবরটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved  2019 Joibanglanews.com এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা নিষেধ।
Design & Developed BY ThemesBazar.Com
Translate »