রবিবার, ১০ ডিসেম্বর ২০২৩, ০২:২১ অপরাহ্ন
স্টাফ রিপোর্টার: যশোরে রিপা বেগম নামের এক গৃহবধুর লাশ ধানক্ষেত থেকে উদ্ধার করেছে পুলিশ। সে সদরের উপজেলার চুড়ামনকাটির বাগডাঙ্গা গ্রামের সর্দারপাড়ার ইমরান হোসেনের স্ত্রী। তবে রিপা বেগমকে হত্যা করা হয়ছে কি না তা খতিয়ে দেখবে পুলিশ।
ইমরান জানান,তার স্ত্রী রিপা রোববার রাত ৯টার দিকে বাড়ি থেকে বের হয়। সে আর বাড়ী ফেরেনি। সোমবার সন্ধ্যার দিকে জানতে পরি স্ত্রীর মরদেহ পড়ে আছে ধান ক্ষেতে। এ সময় সাজিয়ালী পুলিশের ইনচার্জ সুকুমার কুন্ডু এ লাশ উদ্ধার করে যশোর ২৫০ শয্যা জেনারেল হাসপাতালে প্রেরণ করে।
স্থানীয়রা জানায় সোমবার বিকেল ৬টার দিকে বাগডাঙ্গা গ্রামের কয়েকজন কৃষক ধান ক্ষেতে যায়। এ সময় তারা ধান ক্ষেতে একজন মহিলার লাশ দেখে পুলিশে খবর দেয়। পরে পুলিশ তার লাশ উদ্ধার করে হাসপাতালে প্রেরণ করে।
এসআই সুকুমার কুন্ডু জানান কেউ তাকে মেরে এখানে লাশটি ফেলে রেখে যেতে পারে। লাশের গলায় ওড়না পেচিয়ে ফাঁস দিয়ে পরিকল্পিতভাবে হত্যা করা হতে পারে। তবে সঠিক রহস্য ময়না তদন্ত ছাড়া বলা সম্ভব নয়। তিনি আরও জানান
নিহতের পরিবার থেকে মামলা করা হবে। তবে লাশ উদ্ধারের সময় স্বামীর পরিবারের কাউকে দেখা যায়নি।
Leave a Reply