মঙ্গলবার, ১২ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৩:১৪ পূর্বাহ্ন
স্টাফ রিপোর্টার: যশোরে পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় মহিলাসহ ৪জন নিহত হয়েছেন। এ সময় আহত হয়েছেন ১৬ জন।
নিহতরা হচ্ছে যশোর সদরের রামনগরের আলেক সরকার (৫৫),মনিরামপুর উপজেলার গাবখালী গ্রামের সুব্রত বৈরাগী(২৫),একই উপজেলার ভোজগাতী গ্রামের ঋষিকান্ত দাসের স্ত্রী শিউলী দাস (২৬) ও সদরের জঙ্গলবাধাল গ্রামের শামীম মোল্যা (১৯)।
বৃহস্পতিবার সকালে যশোর সদরের বলাডাঙ্গা ও একই উপজেলার চাউলিয়া গ্রামে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
আহতরা জানান সকালে খুলনাগামী গড়াই পরিবহন যশোর খুলনা মহাসড়কের বলাডাঙ্গা এলাকায় সাইকেল আরোহী আলেক সরকারকে পিছন থেকে চাপা দেয়। এতে সে ঘটনাস্থলে মারা যায়। এ সময় পুলিশ তার লাশ উদ্ধার করে যশোর ২৫০ শয্যা জেনারেল হাসপাতালে প্রেরণ করে।
ওই দিন সকাল ১১ টার দিকে যশোর-খুলনা মহাসড়কের চাউলিয়া এলকায় খুলনাগামী ট্রাকের সাথে যশোর গামী লেগুনার মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এ সময় পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা আহতদের হাসপাতালে নেয়।
চিকিৎসক অনামিকা দেব জানান ঘটনাস্থলে সুব্রত বৈরাগী ও হাসপাতালের আনার পর শিউলী দাস ও শামীম মোল্যা মারা যায়। আহতদের সকলের অবস্থা আশংকাজনক।
যশোরের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার গোলাম রব্বানী জানান, দুটি দুর্ঘটনায় ৪ জন মারা গেছেন। আহতের মধ্যে একজনের অবস্থা অংশকাজনক। দুর্ঘটনাস্থল থেকে বাস ও ট্রাক আটক করা হয়েছে।
Leave a Reply