সোমবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৮:২৬ অপরাহ্ন
যশোর প্রতিনিধি: যশোরে তৃশা (৮) নামে এক স্কুল ছাত্রীর বস্তাবন্দি লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। সোমবার সন্ধ্যায় শহরের খোলাডাঙ্গা এলাকা থেকে তার লাশ উদ্ধার করা হয়। আগের দিন বিকালে ওই ছাত্রী নিখোঁজ হয়। নিহত তৃশা শহরের খোলাডাঙ্গা এলাকার তরিকুল ইসলামের মেয়ে ও কারবালা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের দ্বিতীয় শ্রেণীর ছাত্রী।
নিহত তৃশার পিতা তরিকুল ইসলাম জানান, রোববার বিকেলে আরবি পড়ে বাসায় ফেরে তৃশা। এরপর খেলতে বের হয়ে আর ফিরে আসেনি। গত চব্বিশ ঘন্টায় তার মাইকিংসহ সবখানে খোঁজাখুজি করেও সন্ধান মেলেনি। সোমবার সন্ধ্যায় এলাকার ডোবায় তার বস্তাবন্দি মরদেহ পাওয়া যায়। খবর শুনে পুলিশ সেখানে যায়।
কোতয়ালি থানার ওসি (তদন্ত) সমীর কুমার সরকার জানান, সন্ধ্যা ৭টার দিকে শহরের খোলাডাঙ্গার একটি ডোবা থেকে শিশু তৃশার হাত পা বাধা বস্তাবন্দি লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। পরে যশোর জেনারেল হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে ৷ তবে কি কারণে কারা হত্যা করেছে তাৎক্ষণিকভাবে জানা যায়নি।
Leave a Reply