মঙ্গলবার, ২৮ মার্চ ২০২৩, ০২:৫৩ অপরাহ্ন

প্রতিনিধি আবশ্যক :
বহুল প্রচারিত অনলাইন পত্রিকা জয় বাংলা নিউজ ডট কম ( www.joibanglanews.com)এর জন্য জরুরী ভিত্তিতে দেশের বিভিন্ন জেলা, উপজেলা/থানা এবং বিশ্ববিদ্যালয় ভিত্তিক (খালি থাকা সাপেক্ষে) প্রতিনিধি আবশ্যক। আগ্রহী প্রার্থীদের পাসপোর্ট সাইজের ১ কপি ছবি, জাতীয় পরিচয় পত্রের ফটোকপি, অভিজ্ঞতা ( যদি থাকে) উল্লেখ পূর্বক জীবন বৃত্তান্ত এবং মোবাইল নাম্বার সহ ইমেইলে ( joibanglanews@gmail.com ) আবেদন করতে হবে।
শিরোনাম :
রাষ্ট্রপতি স্বাস্থ্য পরীক্ষা করাতে আগামীকাল আটদিনের সফরে সিঙ্গাপুর যাচ্ছেন রমজানে আন্দোলনের ডাক দেয়ায় বিএনপির সমালোচনা প্রধানমন্ত্রীর মাওয়া-ভাঙ্গা রেলপথে বিশেষ ট্রেন আগামী সপ্তাহে পরীক্ষামূলকভাবে চালানো হবে বিএনপির কারণেই এদেশের গণতান্ত্রিক অভিযাত্রা বার বার হোঁচট খেয়েছে ….. সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের রাজনৈতিক স্থিতিশীলতার কারণে বিনিয়োগে আগ্রহ বাড়ছে বিদেশীদের…… তথ্যমন্ত্রী ড. হাছান মাহমুদ স্বাধীনতা দিবসে বাংলাদেশের প্রধানমন্ত্রী, জনগণকে বাইডেনের শুভেচ্ছা জাতীয় পার্টিতে কোনো বিভেদ নেই : রওশন এরশাদ নতুন শিক্ষাক্রমে ৬ষ্ঠ ও ৭ম শ্রেণির পাঠ্যপুস্তক পরিমার্জনে ৫ দিনব্যাপী কর্মশালার উদ্বোধন যশোরে ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট ও গাঁজাসহ দু’জন আটক যশোরে চাকুসহ দুই সন্ত্রাসী গ্রেফতার
ঢাকা বারের ভোটগ্রহণ স্থগিত

ঢাকা বারের ভোটগ্রহণ স্থগিত

ডেক্স: বৈরী আবহাওয়া ও ঢাকা সিটি নির্বাচন উপলক্ষে সাধারণ ছুটি থাকায় আজ বৃহস্পতিবারের ঢাকা আইনজীবী সমিতির দ্বিতীয় দিনের ভোটগ্রহণ স্থগিত করেছেন নির্বাচন কমিশন।
গতকাল বুধবার নির্বাচন কমিশনের সাধারণ সভায় সর্ব সম্মতিক্রমে এ সিদ্ধান্ত নেয়া হয়।
নির্বাচন কমিশনার মোখলেছুর রহমান বাদল জানান, বৈরী আবহাওয়া ও ঢাকা সিটি নির্বাচন উপলক্ষে সাধারণ ছুটি থাকায় ঢাকা আইনজীবী সমিতির দ্বিতীয় দিনের ভোটগ্রহণ স্থগিত করা হয়েছে। খুব শিগগিরই পরবর্তী ভোটগ্রহণের তারিখ জানানো হবে।
তবে কমিশনের একটি সূত্রে জানা যায়, আগামী ৭ মার্চ দ্বিতীয় দিনের ভোটগ্রহণ অনুষ্ঠিত হবে।
এদিকে বুধবার বিপুল উৎসাহ ও উদ্দীপনার মধ্যদিয়ে এশিয়ার বৃহত্তম আইনজীবী সমিতি ঢাকা আইনজীবী সমিতির (বার) ২০১৯-২০ কার্যনির্বাহী পরিষদের নির্বাচনে ভোটগ্রহণ প্রথম দিনের মতো শেষ হয়েছে। সকাল ৯টা থেকে ভোটগ্রহণ শুরু হয়। ভোটগ্রহণ চলে বিকেল সাড়ে ৫টা পর্যন্ত। এর মাঝে এক ঘণ্টা বিরতি ছিল। প্রথম দিনে ভোট দিয়েছেন ৪ হাজার ৬ শত ৪৬ জন। আর এর মধ্যে চারটি ভোট নষ্ট হয়েছে। এবারে ভোটাধিকার প্রয়োগ করবেন ১৭ হাজার ৮৯৭ জন।

 

 

সুত্র:সকালের সময়

খবরটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved  2019 Joibanglanews.com এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা নিষেধ।
Design & Developed BY ThemesBazar.Com
Translate »