বৃহস্পতিবার, ৩০ মার্চ ২০২৩, ০১:২৮ পূর্বাহ্ন

প্রতিনিধি আবশ্যক :
বহুল প্রচারিত অনলাইন পত্রিকা জয় বাংলা নিউজ ডট কম ( www.joibanglanews.com)এর জন্য জরুরী ভিত্তিতে দেশের বিভিন্ন জেলা, উপজেলা/থানা এবং বিশ্ববিদ্যালয় ভিত্তিক (খালি থাকা সাপেক্ষে) প্রতিনিধি আবশ্যক। আগ্রহী প্রার্থীদের পাসপোর্ট সাইজের ১ কপি ছবি, জাতীয় পরিচয় পত্রের ফটোকপি, অভিজ্ঞতা ( যদি থাকে) উল্লেখ পূর্বক জীবন বৃত্তান্ত এবং মোবাইল নাম্বার সহ ইমেইলে ( joibanglanews@gmail.com ) আবেদন করতে হবে।
শিরোনাম :
ডিজিটাল ভূমি ব্যবস্থাপনা ও ঝামেলামুক্ত সেবা দানে প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশ আয়ারল্যান্ডের বিপক্ষে টি২০ সিরিজ জয়ে বাংলাদেশ ক্রিকেট দলকে স্পিকারের অভিনন্দন ধর্মীয় অপব্যাখা ও রাজনৈতিক কারণে শিক্ষাক্রমের বিরোধিতা করা হচ্ছে….. শিক্ষামন্ত্রী ডা. দীপু মনি তত্ত্বাবধায়ক সরকারে ফেরা সম্ভব নয়…..সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বিরহিনী মা রাস্তায় কাঁদে দেশে ইসলাম এসেছে শান্তির পথে…… তথ্যমন্ত্রী ড. হাছান মাহমুদ দেশে প্রথমবারের মতো ভূমি সম্মেলন উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী মরণ কেন ডাকছো জাগপা’র প্রেসিডিয়াম সদস্য নিজামদ্দিন অমিতের পিতার ৩০ মার্চ ৯ম মৃত্যুবার্ষিকী যশোরে জামিন পেলেন সেই ব্যারেস্টারের মা লতিফা মীমাংশা না করেই হুমকি দিয়ে মামলা তুলে নিতে চেয়েছিলেন মুর্তজা!
জামায়াত ভিন্ন নামে রাজনীতির অপপ্রয়াস চালাতে পারে: শিক্ষামন্ত্রী

জামায়াত ভিন্ন নামে রাজনীতির অপপ্রয়াস চালাতে পারে: শিক্ষামন্ত্রী

 জয় ডেক্স: আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও শিক্ষামন্ত্রী ডা. দীপু মনি বলেছেন, জামায়াতে ইসলামী ভিন্ন নামে রাজনীতি ও সংগঠন করার `অপপ্রয়াস` চালাতে পারে। শনিবার দুপুরে চাঁদপুর জেলা শিল্পকলা একাডেমিতে জাতীয় রবীন্দ্রসঙ্গীত সম্মিলন পরিষদ চাঁদপুর শাখার দ্বি-বার্ষিক সম্মেলনে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে তিনি এ কথা বলেন।
শিক্ষামন্ত্রী বলেন, জামায়াতের মধ্যে যে জঙ্গিবাদী ধারণাগুলো রয়েছে এবং তারা জঙ্গিবাদের পৃষ্ঠপোষকতাকারী, এটি অত্যন্ত সাম্প্রদায়িক। সেই আদর্শকে ধারণ করেই ভিন্ন নামে রাজনীতি ও সংগঠন করার অপপ্রয়াস তারা চালাচ্ছে কিনা সেটিও আমাদের দেখা দরকার।
জামায়াতের সহকারী সেক্রেটারি জেনারেলের পদ থেকে ব্যারিস্টার আব্দুর রাজ্জাকের পদত্যাগকে স্বাগত জানিয়ে তিনি বলেন, `তিনি (রাজ্জাক) যে কথাগুলো বলেছেন সেগুলোকে স্বাগত জানাই, কিন্তু তিনি কী উদ্দেশ্যে কথাগুলো বলেছেন, তা পরবর্তী কার্যক্রম দেখলে বোঝা যাবে।
সম্মেলনে উপস্থিত ছিলেন- জেলা প্রশাসক মো. মাজেদুর রহমান খান, পুলিশ সুপার জিহাদুল কবির, জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি নাছির উদ্দিন আহেমদ, সাধারণ সম্পাদক আবু নঈম পাটওয়ারী দুলাল প্রমুখ।           

সুত্র:সকালের সময়

খবরটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved  2019 Joibanglanews.com এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা নিষেধ।
Design & Developed BY ThemesBazar.Com
Translate »