বৃহস্পতিবার, ৩০ মার্চ ২০২৩, ০২:৩০ পূর্বাহ্ন

প্রতিনিধি আবশ্যক :
বহুল প্রচারিত অনলাইন পত্রিকা জয় বাংলা নিউজ ডট কম ( www.joibanglanews.com)এর জন্য জরুরী ভিত্তিতে দেশের বিভিন্ন জেলা, উপজেলা/থানা এবং বিশ্ববিদ্যালয় ভিত্তিক (খালি থাকা সাপেক্ষে) প্রতিনিধি আবশ্যক। আগ্রহী প্রার্থীদের পাসপোর্ট সাইজের ১ কপি ছবি, জাতীয় পরিচয় পত্রের ফটোকপি, অভিজ্ঞতা ( যদি থাকে) উল্লেখ পূর্বক জীবন বৃত্তান্ত এবং মোবাইল নাম্বার সহ ইমেইলে ( joibanglanews@gmail.com ) আবেদন করতে হবে।
শিরোনাম :
ডিজিটাল ভূমি ব্যবস্থাপনা ও ঝামেলামুক্ত সেবা দানে প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশ আয়ারল্যান্ডের বিপক্ষে টি২০ সিরিজ জয়ে বাংলাদেশ ক্রিকেট দলকে স্পিকারের অভিনন্দন ধর্মীয় অপব্যাখা ও রাজনৈতিক কারণে শিক্ষাক্রমের বিরোধিতা করা হচ্ছে….. শিক্ষামন্ত্রী ডা. দীপু মনি তত্ত্বাবধায়ক সরকারে ফেরা সম্ভব নয়…..সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বিরহিনী মা রাস্তায় কাঁদে দেশে ইসলাম এসেছে শান্তির পথে…… তথ্যমন্ত্রী ড. হাছান মাহমুদ দেশে প্রথমবারের মতো ভূমি সম্মেলন উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী মরণ কেন ডাকছো জাগপা’র প্রেসিডিয়াম সদস্য নিজামদ্দিন অমিতের পিতার ৩০ মার্চ ৯ম মৃত্যুবার্ষিকী যশোরে জামিন পেলেন সেই ব্যারেস্টারের মা লতিফা মীমাংশা না করেই হুমকি দিয়ে মামলা তুলে নিতে চেয়েছিলেন মুর্তজা!
ওয়ান শুটার গান,গুলি,হাসুয়া,করাত উদ্ধার যশোরে এক ডাকাত ‘বন্দুকযুদ্ধে’ নিহত

ওয়ান শুটার গান,গুলি,হাসুয়া,করাত উদ্ধার যশোরে এক ডাকাত ‘বন্দুকযুদ্ধে’ নিহত

 

স্টাফ রিপোর্টার: যশোরে ‘বন্দুকযুদ্ধে’ বাবু নামে এক ব্যক্তি নিহত হয়েছে।

মঙ্গলবার গভীর রাতে ঘটনাস্থল থেকে এস আই হায়াত মাহমুদ ওই লাশ উদ্ধার করে যশোর ২৫০ শয্যা জেনারেল হাসপাতালে নেয়।  এ সময়  চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। পুলিশের দাবি,বাবু একজন ডাকাতের সদস্য। ডাকাতের মধ্যে বন্দুকযুদ্ধে ওই ডাকাত সদস্য নিহত হয়েছে।

যশোর কোতোয়ালি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা অপূর্ব হাসান জানান‘মঙ্গলবার গভীর রাতে আমরা খবর পাই সদরে  রহমতপুর কানাগেট এলাকায়

গোলাগুলি হচ্ছে। এ সংবাদের ভিত্তিতে  ওই স্টটে পুলিশের একটি টিম অভিযান চালায়। এ সময় পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে তারা পালিয়ে যায়। ঘটনাস্থল থেকে গুলিবিদ্ধ অজ্ঞাত এক ব্যক্তির লাশ উদ্ধার করে যশোর জেনারেল হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়। ঘটনাস্থল থেকে একটি ওয়ান শুটার গান,এক রাউন্ড গুলি,দুটি হাসুয়া,গাছ কাটা করাত ও দড়ি উদ্ধার করা হয়।

এ ঘটনায় থানায় মামলার প্রস্তুতি চলছে। চিকিৎসক আহমেদ তারেক সামস জানান,নিহতের মাথায় গুলি করা হয়েছে।

খবরটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved  2019 Joibanglanews.com এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা নিষেধ।
Design & Developed BY ThemesBazar.Com
Translate »