শনিবার, ২৭ ফেব্রুয়ারী ২০২১, ০৯:৪০ পূর্বাহ্ন
রামপাল সংবাদদাতা।
রামপালে যথাযোগ্য মর্যাদায় ১৫ আগষ্ট জাতীয় শোক দিবস পালিত হয়েছে। শনিবার (১৫ আগষ্ট) সকাল সাড়ে ৯টায় উপজেলা প্রশাসন ও রামপাল উপজেলা আওয়ামীলীগের আয়োজনে উপজেলা অডিটোরিয়ামে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। এ সময় স্বাধীনতার মহান স্থপতি বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান ও তার পরিবারের সেই কালরাত্রিতে নিহত সকল শহীদের রূহের মাগফেরাত কামনা করে ১ মিনিট নীরবতা পালন করা হয়।
সভায় বক্তব্য রাখেন রামপাল উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সাধন কুমার বিশ্বাস, আওয়ামীলীগ সভাপতি শেখ আঃ ওহাব, উপজেলা চেয়ারম্যান মোয়াজ্জেম হোসেন, আওয়ামীলীগ সহ সভাপতি মোতাহার হোসেন, মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার মোজাফফর হোসেন, ভাইস চেয়ারম্যান নূরুল হক লিপন, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান হোসনেয়ারা মিলি, এসিল্যান্ড শোভন সরকার, প্রানীসম্পদ কর্মকর্তা জাহিদুর রহমান, রামপাল থানার ওসি মঞ্জুরুল আলম।
এ সময় অন্যান্যের মধ্যে, আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক হামিম নূরী, শ্রমিকলীগ সাধারন সম্পাদক ফকির রবিউল ইসলাম, স্বেচ্ছাসেবকলীগ সভাপতি বোরহান উদ্দিন, সাধারন সম্পাদক চয়ন মন্ডল, ছাত্রলীগ সভাপতি হাফিজুর রহমান, সাধারন সম্পাদক শেখ সাদী সহ আওয়ামীলীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীবৃন্দ ও উপজেলা প্রশাসনের বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা ও কর্মচারীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
জয় বাংলা নিউজ/সস
Leave a Reply