বৃহস্পতিবার, ৩০ মার্চ ২০২৩, ০১:৪৪ পূর্বাহ্ন

প্রতিনিধি আবশ্যক :
বহুল প্রচারিত অনলাইন পত্রিকা জয় বাংলা নিউজ ডট কম ( www.joibanglanews.com)এর জন্য জরুরী ভিত্তিতে দেশের বিভিন্ন জেলা, উপজেলা/থানা এবং বিশ্ববিদ্যালয় ভিত্তিক (খালি থাকা সাপেক্ষে) প্রতিনিধি আবশ্যক। আগ্রহী প্রার্থীদের পাসপোর্ট সাইজের ১ কপি ছবি, জাতীয় পরিচয় পত্রের ফটোকপি, অভিজ্ঞতা ( যদি থাকে) উল্লেখ পূর্বক জীবন বৃত্তান্ত এবং মোবাইল নাম্বার সহ ইমেইলে ( joibanglanews@gmail.com ) আবেদন করতে হবে।
শিরোনাম :
ডিজিটাল ভূমি ব্যবস্থাপনা ও ঝামেলামুক্ত সেবা দানে প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশ আয়ারল্যান্ডের বিপক্ষে টি২০ সিরিজ জয়ে বাংলাদেশ ক্রিকেট দলকে স্পিকারের অভিনন্দন ধর্মীয় অপব্যাখা ও রাজনৈতিক কারণে শিক্ষাক্রমের বিরোধিতা করা হচ্ছে….. শিক্ষামন্ত্রী ডা. দীপু মনি তত্ত্বাবধায়ক সরকারে ফেরা সম্ভব নয়…..সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বিরহিনী মা রাস্তায় কাঁদে দেশে ইসলাম এসেছে শান্তির পথে…… তথ্যমন্ত্রী ড. হাছান মাহমুদ দেশে প্রথমবারের মতো ভূমি সম্মেলন উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী মরণ কেন ডাকছো জাগপা’র প্রেসিডিয়াম সদস্য নিজামদ্দিন অমিতের পিতার ৩০ মার্চ ৯ম মৃত্যুবার্ষিকী যশোরে জামিন পেলেন সেই ব্যারেস্টারের মা লতিফা মীমাংশা না করেই হুমকি দিয়ে মামলা তুলে নিতে চেয়েছিলেন মুর্তজা!
এসএসসি ২০১৯ সালের ইংরেজি পরীক্ষায় ১৩জন বহিস্কার

এসএসসি ২০১৯ সালের ইংরেজি পরীক্ষায় ১৩জন বহিস্কার

 জয় ডেক্স: যশোর শিক্ষাবোডের অধীনে ২০১৯ সালের এসএসসি পরীক্ষায় ইংরেজি প্রথমপত্রে ১৩ পরীক্ষার্থীকে বহিষ্কার হয়েছে।

মঙ্গলবারের পরীক্ষায় ৬৫০ জন পরীক্ষার্থী অংশ অনুপস্থিত ছিল বলে নিশ্চিত করেন পরীক্ষা নিয়ন্ত্রক প্রফেসর মধাব চন্দ্র রুদ্র।

তিনি জানান, শান্তিপূর্ণ পরিবেশে যশোর শিক্ষাবোর্ডে ১০ জেলায় ২৭৬ কেন্দ্রে ১ লাখ ৫৯ হাজার ৯৭০ জন পরীক্ষার্থী ইংরেজি প্রথমপত্রে অংশ নিয়েছে। এ বিষয়ে পরীক্ষার্থী ছিল ১ লাখ ৬০ হাজার ৬২০ জন। ৬৫০ জন পরীক্ষার্থী অনুপস্থিত ছিল। বিভিন্ন জেলা থেকে নকলের দায়ে ১৩ জন পরীক্ষার্থীকে বহিষ্কৃার করা হয়েছে।

খবরটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved  2019 Joibanglanews.com এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা নিষেধ।
Design & Developed BY ThemesBazar.Com
Translate »