বৃহস্পতিবার, ৩০ মার্চ ২০২৩, ০১:৩৭ পূর্বাহ্ন

প্রতিনিধি আবশ্যক :
বহুল প্রচারিত অনলাইন পত্রিকা জয় বাংলা নিউজ ডট কম ( www.joibanglanews.com)এর জন্য জরুরী ভিত্তিতে দেশের বিভিন্ন জেলা, উপজেলা/থানা এবং বিশ্ববিদ্যালয় ভিত্তিক (খালি থাকা সাপেক্ষে) প্রতিনিধি আবশ্যক। আগ্রহী প্রার্থীদের পাসপোর্ট সাইজের ১ কপি ছবি, জাতীয় পরিচয় পত্রের ফটোকপি, অভিজ্ঞতা ( যদি থাকে) উল্লেখ পূর্বক জীবন বৃত্তান্ত এবং মোবাইল নাম্বার সহ ইমেইলে ( joibanglanews@gmail.com ) আবেদন করতে হবে।
শিরোনাম :
ডিজিটাল ভূমি ব্যবস্থাপনা ও ঝামেলামুক্ত সেবা দানে প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশ আয়ারল্যান্ডের বিপক্ষে টি২০ সিরিজ জয়ে বাংলাদেশ ক্রিকেট দলকে স্পিকারের অভিনন্দন ধর্মীয় অপব্যাখা ও রাজনৈতিক কারণে শিক্ষাক্রমের বিরোধিতা করা হচ্ছে….. শিক্ষামন্ত্রী ডা. দীপু মনি তত্ত্বাবধায়ক সরকারে ফেরা সম্ভব নয়…..সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বিরহিনী মা রাস্তায় কাঁদে দেশে ইসলাম এসেছে শান্তির পথে…… তথ্যমন্ত্রী ড. হাছান মাহমুদ দেশে প্রথমবারের মতো ভূমি সম্মেলন উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী মরণ কেন ডাকছো জাগপা’র প্রেসিডিয়াম সদস্য নিজামদ্দিন অমিতের পিতার ৩০ মার্চ ৯ম মৃত্যুবার্ষিকী যশোরে জামিন পেলেন সেই ব্যারেস্টারের মা লতিফা মীমাংশা না করেই হুমকি দিয়ে মামলা তুলে নিতে চেয়েছিলেন মুর্তজা!
ট্রাকের ধাক্কায় বৃদ্ধ নিহত

ট্রাকের ধাক্কায় বৃদ্ধ নিহত

আরএম রিপোন: সোমবার সকালে ট্রাকের ধাক্কায় আহত আইনাল হক (৮৫) যশোর ২৫০শয্যা জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যু হয়েছে।সে ঝিনাইদহ জেলা সদরের কুবির খালি গ্রামের মৃত জেহের আলীর ছেলে।
নিহতের ছেলে তৈয়বুর রহমান জানান রোববার সকালে তার বাবা বাড়িতে বেড়াতে যান। স্থানীয় নিমতলা মসজিদ থেকে নামজ পড়ে বাড়ি ফিরছিলেন। এ সময় রাস্তা পার হওয়ার সময় একটি ট্রাক তাকে ধাক্কা দেয়। স্থানীয় লোকজন তাকে উদ্ধার করে স্থানীয় স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেয়। তার অবস্থা আশংখাজনক হওয়ায় রাতে যশোর ২৫০শয্যা জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করে। সোমবার চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।

খবরটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved  2019 Joibanglanews.com এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা নিষেধ।
Design & Developed BY ThemesBazar.Com
Translate »